понедельник, 20 февраля 2012 г.

Доступ к интернет-трейдингу – теперь на мобильных устройствах, включая iPhone и iPad

Клиенты инвестиционной группы «Сократ» смогут быстрее реагировать на изменение ситуации на фондовых рынках.

Инвестиционная группа «Сократ» предлагает своим клиентам воспользоваться дополнительным программным обеспечением для совершения торговых операций на фондовом рынке (webQUIK, webQUIK Mobile, iQUIK и iQUIK-HD). Новое ПО позволяет оперативно получать доступ к торговому счету и быстрее реагировать на изменение рыночной ситуации.

webQUIK – это полноценный биржевой терминал, работающий в окне интернет-браузера, который позволяет совершать сделки с ценными бумагами без инсталляции специальных программ. При этом система доступна фактически с любого компьютера, имеющего доступ в интернет – из дома, с работы или интернет-кафе.

webQUIK Mobile – это упрощенный вариант терминала webQUIK, приспособленный для работы на мобильных устройствах – сотовых телефонах или коммуникаторах, имеющих доступ в интернет.

iQUIK – клиентское приложение брокерской системы QUIK для iPhone. iQUIK-HD – клиентское приложение брокерской системы QUIK для iPad. Приложения подключаются к серверу системы QUIK и транслируют информацию в режиме реального времени.

Более подробная информация о предлагаемом программном обеспечении

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Департамент интернет-трейдинга:

Телефон: +38 (044) 498-49-10, e-mail: it@sokrat.com.ua