понедельник, 5 апреля 2010 г.

Подключение к учебным торгам

Учебные торги - это быстрый и эффективный способ освоить программу "Рабочее место QUIK", ознакомиться с ее основными функциями и операциями, которые будут доступны вам во время настоящей торговой сессии. Вы научитесь просматривать таблицы инструментов и котировки, а также использовать все возможные режимы выставления заявок не рискуя своими средствами.

В отличие от настоящей, учебная торговая сессия начинается в 10:00 и заканчивается в 22:00.
Электронно-цифровая подпись в учебных торгах не используется.
Услуга "Учебные торги" предоставляется бесплатно и доступна всем желающим.
Срок предоставления услуги - 30 дней.

Для участия в учебных торгах необходима предварительная регистрация.


После заполения формы, на указанный вами адрес электронной почты будет выслано письмо с указанием инструкций, ссылок на архив учебного терминала и ключи для доступа к серверу QUIK, а также информацией о вашем коде клиента и учебном торговом счете, на котором уже будет находиться виртуальные денежные средства и ценные бумаги.


Вам будет необходимо загрузить архив учебного терминала и распаковать его в любую удобную вам папку на жестком диске.


Данная версия учебного терминала не требует установки и может работать даже со сменного носителя.

Ключи необходимо скопировать в ту же папку, где у вас находятся файлы терминала.


Запускать терминал необходимо с помощью файла info.exe. Для удобства вы можете поместить ярлык на него, например, на Рабочий стол.

Кроме этого, после первого запуска терминала в него будет загружена конфигурация закладок, окон и таблиц, разработанная по умолчанию. В дальнейшем, вы можете изменить ее по вашему усмотрению.

Также необходимо прописать ваш код клиента в поле "Клиент по умолчанию" и "галочку" в поле "Всегда брать клиента по умолчанию" на закладке "Транзакции" из меню "Настройки"/"Основные". Это позволит автоматически заполнять соответствующие поля при вводе заявок.

Если у вас возникнут вопросы при установке программы или проблемы с ее настройкой, обращайтесь в департамент интернет-трейдинга по электронной почте it@sokrat.com.ua или по телефону (044) 498-49-23.

Успешного начала работы!