пятница, 11 февраля 2011 г.

Телевизионный проект "Интернет-трейдинг"

Инвестиционная группа «Сократ» принимает участие в новом образовательном телевизионном спецпроекте «Интернет-трейдинг». Проект был запущен в январе этого года «Украинской биржей» совместно с ведущими он-лайн брокерами и телеканалом новостей «24».

Цель проекта – популяризировать торговлю на фондовом рынке среди частных лиц, рассказать начинающим инвесторам об основных понятиях биржевого рынка, принципах его работы, торговле ценными бумагами на фондовых площадках Украины в режиме он-лайн.

Спецпроект «Интернет-трейдинг» состоит из 24-х образовательных передач. В каждой из них участники украинского фондового рынка рассказывают о принципах работы фондовых площадок, правилах торговли на бирже, инструментах, с помощью которых можно торговать и зарабатывать, ценных бумагах и привлекательных для инвестирования секторах экономики, а также различных торговых системах.

Программы спецпроекта «Интернет-трейдинг» выходят с понедельника по среду в утреннее (7:15) и вечернее (22:15) время. Повторы программы можно посмотреть в течение недели.

Для вашего удобства все выпуски программы также размещены на официальном сайте компании, где с ними можно ознакомиться в любое удобное вам время.